Berita Utama

Berita tentang Indonesia

Keputusan Olimpiade Sabtu – Kicker

Hari demi hari – itulah yang terjadi pada hari Sabtu saat memberikan medali di Olimpiade…

Sabtu 31 Juli

triatlon
Relai campuran (0.30 pagi)
Favorit: Prancis, Australia, AS
Awal Jerman: Laura Lindemann, Annabelle Knoll, Jonas Schaumburg, Justus Neschlag
Juara Olimpiade 2016: Tidak ada dalam program

renang
Kupu-Kupu 100m Putra (03:30)
Favorit: Alfred Villasenor (AS), Christoph Milak (Hongaria)
Superstar Jerman: Marius Koch (dieliminasi di babak penyisihan).
Juara Olimpiade 2016: Joseph Schooling (Singapura)

Punggung 200m, putri (03:37)
Favorit: Kylie McKeown (Australia), Ryan White (AS)
Makanan pembuka Jerman: –
Juara Olimpiade 2016: Madeleine Derado (AS)

800m gaya bebas, putri (03.46)
Favorit: Katie Ledecky (AS), Ariarn Titmus (Australia), Katie Grimes (AS)
Pemula Jerman: Sarah Kohler, Isabel Goose (sebelumnya didiskualifikasi)
Juara Olimpiade 2016: Katie Ledecky (AS).

Laguna 4 x 100m, campuran (04.43j)
Pilihan: Inggris, AS, dan China
Pemain Jerman: Marek Ulrich, Fabian Schwengenschlol, Lisa Hoebenck, Annika Braun (tersingkir di babak penyisihan)
Juara Olimpiade 2016: Tidak ada dalam program

menembak
Tim Perangkap Campuran (06.30h)
Favorit: Italia dan Amerika Serikat
Makanan pembuka Jerman: –
Juara Olimpiade 2016: Tidak ada dalam program

Senapan Mini Bore, Tiga Mode Tempur, Wanita (9 pagi)
Favorit: Jolyn Beer (Neustadt am Rübenberge), Seonaid McIntosh (Inggris Raya), Ziva Dvorsak (Slovenia)
Awal Jerman: Jolyn Beer
Juara Olimpiade 2016: Barbara Engleder

Bulu
RS: X, nyonya (7.30 pagi)
Favorit: Lu Yunxiu (Cina), Emma Wilson (Inggris Raya), Charlene Bacon (Prancis)
Makanan pembuka Jerman: –
Juara Olimpiade 2016: Charlene Bacon (Prancis)

RS: X, laki-laki (8.30 pagi)
Favorit: Kieran Padlow (Belanda), Mattia Camponi (Italia), Thomas Goyard (Prancis)
Makanan pembuka Jerman: –
Juara Olimpiade 2016: Dorian van Risselberg (Belanda)

READ  Olympia 2032: Tunggal untuk Brisbane

melakukan senam
Trampolin, Final, Putra (07.50)
Favorit: Vladislav Goncharov (Belarus), Ivan Litvinovich (Belarus), Dong Dong (Cina), Dmitriy Ushakov (Rusia)
Makanan pembuka Jerman: –
Olimpiade 2016: Vladislav Goncharov (Belarus)

Tenis
Putri, Tunggal, Final (08:00)
Peserta: Belinda Pencik (Swiss), Marketa Vondrosova (Republik Ceko)
Pemain Jerman: Mona Barthel, Laura Siegmund (tersingkir di babak pertama), Anna-Lena Friedsam (tersingkir di babak kedua).
Juara Olimpiade 2016: Monica Puig (Puerto Riko)

Angkat Berat
Duel hingga 81 kg, pria (8.50 pagi)
Favorit: Liu Xiaojun (Cina), Antonino Pizzolato (Italia)
Bintang Jerman: Nico Muller
Juara Olimpiade 2016: Kianoush Rostami (Iran / hingga 85kg)

Duel hingga 96 kg, putra (pukul 12.50)
Favorit: Faris Al-Bakh (Qatar), Yoshini Zichanzo (Belarus), Anton Plesnoy (Georgia)
Makanan pembuka Jerman: –
Juara Olimpiade 2016: Sohrab Mardi (Iran / hingga 94 kg)

Bugenhiesn
Lajang, pria (pukul 09.45)
Favorit: Brady Ellison (AS), Jin Kim (Korea Selatan)
Jerman start: Florian Unru (SSC Fockbek / SV Dauelsen) Juara Olimpiade 2016: Bon-chan Ku (Korea Selatan)

Bulu tangkis
Suami saya, laki-laki, terakhir (11.00 pagi)
Favorit: Hendra Setiawan / Muhammad Ahsan (Indonesia), Li Yang / Wang Chi Lin (Taiwan)
Pemain Timnas Jerman: Mark Lamsfuss / Marvin Emil Seidel (tersingkir di babak penyisihan grup).
Olimpiade 2016: Nan Zhang / Haifeng Fu (Cina)

Sepak bola
Putri, final (pukul 11.00)
Favorit: Australia, Prancis, dan Selandia Baru
Makanan pembuka Jerman: –
Juara Olimpiade 2016: Australia

judo
Tim campuran (pukul 11.30)
Favorit: Jepang, Prancis, dan Rusia
Debut Jerman: Jerman (atlet masih terbuka) Juara Olimpiade 2016: tidak ada dalam program

Pagar
Saber, wanita, tim, final (12.30 siang)
Favorit: Rusia, Prancis
Makanan pembuka Jerman: –
Juara Olimpiade 2016: Rusia

READ  Letusan di Indonesia: Gunung berapi memuntahkan abu dan batu

atletik
Diskus Putra (pukul 13:15)
Favorit: Daniel Stahl, Simon Peterson (keduanya Swedia), Christian See (Slovenia)
Pemain Jerman: Daniel Jasinski, Clemens Proffer, David Vrubel (tersingkir di babak playoff)
Juara Olimpiade 2016: Christoph Harting (Berlin)

4 x 400m, campuran (14,35 jam)
Favorit: Amerika Serikat, Jamaika, Bahrain
Pemula Jerman: Nominasi Pembalap Relay dalam Waktu Singkat
Juara Olimpiade 2016: Tidak ada dalam program

100m Putri (14:50)
Favorit: Shelley Ann Fraser-Price, Elaine Thompson-Hera, Sherica Jackson (semua Jamaika)
Pemula Jerman: Tatjana Pinto, Alexandra Burghardt
Juara Olimpiade 2016: Elaine Thompson-Herrah (Jamaika)