Berita Utama

Berita tentang Indonesia

Olahraga di TV: Selasa, 21 November 2023

Olahraga di TV: Selasa, 21 November 2023

(Seluruh zaman Timur)

Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu dan/atau listrik padam

Selasa 21 November

Orang hoki

jam 7 malam

NHLN – Lehigh di Toronto

Bola basket perguruan tinggi (pria)

14:30

ESPN2 – Maui Invitational: TBD, semifinal hiburan, Honolulu

4 sore

CBSSN – Greenlight Sunshine Slam: TBD, Beach Bracket – Kejuaraan, Pantai Daytona, Florida.

jam 5 sore

ESPN2 – Maui Invitational: TBD, semifinal hiburan, Honolulu

jam 6 sore

CBSSN – Tantangan Cancun: James Madison vs. S Illinois, Divisi Riviera – Semifinal, Cancun, Meksiko

jam 7 malam

ACCN – LaSalle di Duke

BTN – UMBC di Maryland

jam 8 malam

ESPN – Undangan Maui: TBD, semifinal, Honolulu

20:30

CBSSN – Tantangan Cancun: Fresno Street vs. New Mexico Street, Divisi Riviera – Semifinal, Cancun, Meksiko

21:00

BTN – Ark.-Pine Bluff di Minnesota

10:30 malam

ESPN – Undangan Maui: TBD, semifinal, Honolulu

Sepak bola perguruan tinggi

jam 7 malam

ESPN – Playoff Sepak Bola Perguruan Tinggi: 25 Teratas

ESPNU – Arena Bowling di W. Michigan

7:30 malam

ESPN2 – EA. Michigan di Buffalo

Liga Bola Basket NBA

7:30 malam

TNT – Cleveland di Philadelphia (pertandingan konferensi musim)

jam 10 malam

TNT – Utah vs. Los Angeles Lakers (pertandingan musim)

Sepak bola (pria)

03:15

FS2 – Babak 16 Besar Piala Dunia FIFA U-17: Mali vs Meksiko, Surabaya, Indonesia

03:20

FS1 – Babak 16 Besar Piala Dunia U-17 FIFA: Jerman vs AS, Bandung, Indonesia

06:45

FS2 – Babak 16 Besar Piala Dunia U-17 FIFA: Argentina vs Venezuela, Bandung, Indonesia

14:30

FS2 – Babak Grup Kualifikasi Kejuaraan Eropa UEFA: Wales v Turki, Grup D, Cardiff, Wales

03.20 (Rabu)

READ  Petarung UFC Indonesia pertama yang melakukan debut

FS1 – Babak 16 Besar Piala Dunia U-17 FIFA: Inggris vs Uzbekistan, Jakarta, Indonesia

06:45 (Rabu)

FS2 – Babak 16 Besar Piala Dunia U-17 FIFA: Prancis vs Senegal, Jakarta, Indonesia

Tenis

jam 10 pagi

Tenis – Perempatfinal Final Piala Davis: Kanada vs. Finlandia

_____