Berita Utama

Berita tentang Indonesia

Ride, Thule / Winder, Hoki & Sepeda Siaran Langsung TV, Siaran Langsung, Kaset Video

Pada hari Senin prospek Jerman untuk logam mulia sangat baik.

Aline Rotter-Focken bertarung memperebutkan emas saat makan siang, tetapi pebalap Jerman itu juga membuat perbedaan dalam hal tim berkuda dan bersepedanya.

Malam itu ada kekecewaan dengan berakhirnya hoki wanita.

Pertandingan Olimpiade hari ini: termasuk voli pantai, berkuda, dan gulat adalah sorotan dari sudut pandang Jerman

Bersepeda dan kereta api: Tim balap Emma Haines memperebutkan medali (mulai pukul 08.30 / 15.30)

Bundesliga

menunggang kuda: Julia Kragowski berlomba untuk memenangkan medali di acara tersebut (mulai pukul 10.00 / 17.00)

cincin, gaya bebas: Allen Rotter Sialan Berjuang untuk Emas (14.20 / 21.20)

menembak: Juara Olimpiade Rio Christian Reitz menembak lagi untuk medali dengan pistol api cepat (dari 1.30/8.30)

Olympia 2021: cuplikan semua kompetisi mulai Senin 2 Agustus

Bulu Tangkis (Musashino Forest Sport Plaza) – Putri, Ganda (06.50 / 13.50)

Olympiasiegerinnen von Rio 2016: Misaki Matsumoto / Ayaka Takahashi (Jepang)

Weltmeisterinnen: Mayu Matsumoto / Wakana Nagahara (Jepang)

Tapas Jerman: tidak ada

Finish: Greysia Polii / Apriyani Rahayu (Indonesia) – Chen Qing Chen / Jia Yi Fan (Cina)

Bulu Tangkis (Musashino Forest SP Plaza) – Putra, Tunggal (13.50 / 20.50)

Juara Olimpiade Rio 2016: Qin Long (Cina)

Wiltmeister: Kento Momota (Jepang)

Pemain Jerman: Kai Schaefer (Dortloeil) tersingkir dari babak penyisihan grup

Final: Victor Axelsen (Denmark) – Chen Long (Cina)

Angkat Besi (Tokyo International Forum) – kelas berat wanita (-87 kg) (08,50 / 15,50)

Juara Olimpiade Rio 2016: Rim Jong Sim (Korea Utara)

Juara Dunia: Wang Thuyou (Cina)

Tapas Jerman: tidak ada

Angkat Besi (Tokyo International Forum) – kelas berat super wanita (+87 kg) (12,50/19,50)

Juara Olimpiade Rio 2016: Ming Suping (Cina)

Juara Dunia: Li Wenwen (Cina)

Tapas Jerman: tidak ada

Latihan Seni (Pusat Senam Ariaki) – Pria, Cincin (10.00 / 17.00)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Eleftherios Petronias (Yunani)

Favorit: Petronias, Yu Hao (Cina), Ait Said Samir (Prancis)

Senam Seni (Pusat Senam Ariak) – Wanita, Lantai (10.57/17.57)

Juara Olimpiade Rio 2016: Simone Biles (AS)

Tapas Jerman: tidak ada

Favorit: Vanessa Ferrari (Italia), Curry Jade (AS), Mai Murakami (Jepang)

Latihan Seni (Pusat Senam Ariaki) – Pria, Lompat (11,51/18,51)

Juara Olimpiade Rio 2016: Ri Se Gwang (Korea Utara)

Wiltmeister: Nikita Nagorny (Rusia)

Favorit: Artur Dutgan (Armenia), Asil Adam (Turki), Yolo Carlos Idriel (Filipina)

Atletik Ringan (Stadion Olimpiade) – Putri, Lempar Cakram (13.00/20.00)

Juara Olimpiade Rio 2016: Sandra Berkowicz (Kroasia)

Juara Dunia: Yaime Perez (Kuba)

Pemain Jerman: Christine Bodens (Potsdam), Marek Steinaker (Leverkusen), Claudine Vita (Neubrandenburg)

Favorit: Perez, Berkowitz

Atletik Ringan (Stadion Olimpiade) – Putra, Lari Lari 3000m (14,15 / 21,15)

Juara Olimpiade Rio 2016: Conscilus Kipruto (Kenya)

Start Jerman: Karl Bebendorf (Dresden) tersingkir di babak penyisihan

Favorit: Abraham Kibiwot (Kenia), Soufiane EL Bakkali (Marokko)

Atletik Ringan (Stadion Olimpiade) – Putri, 5000m (14,40 / 21,40)

Juara Olimpiade Rio 2016: Vivian Gibekimwe Cheriot (Kenya)

Juara Dunia: Helen Obery (Kenya)

Tapas Jerman: tidak ada

Favorit: Helen Obery (Kenya), Sivan Hassan (Belanda)

CYCLING, RAILWAY (Izu Velodrome) – Putri, sprint beregu (11.09/18.09)

Olympiasiegerinnen von Rio 2016: Gong Jinjie / Zhong Tianshi (Cina)

Juara Dunia: Pauline Grabush / Emma Haines (Magdeburg / Cottbus)

Awal Jerman: Heinz / Leah Sophie Friedrich (Dassault)

Favorit: Heinz / Friedrich, Bao Shangu / Zhong Tianshi (Cina), Daria Shmiloa / Anastasia Wenua (Republik Cina)

Berkuda (taman berkuda) – acara, tim (10.00 / 17.00)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Jerman (Ovarth, Jung, Kragowski, Klimke)

Juara Dunia: Inggris Raya (Canter, Prancis, McEwen, Tattersall)

Jerman: Michael Young (Horp) dengan Chipmunk, Sandra Ovarth (Gandrkeze) dengan Fiamant de Matz, Julia Kragowski (Warrendorf) dengan Amandy de Benville.

Favorit: Inggris, Australia, dan Prancis

Berkuda (Taman Berkuda) – Balap Tunggal, Tunggal (13.45/20.45)

Juara Dunia: Rosalind Kanter (Inggris Raya)

Pemain tim nasional Jerman: Michael Jung (Horp) dengan Chipmunk, Sandra Ovarth (Ganderkeze) dengan Fiamant de Matz, Julia Kragowski (Warrendorf) dengan Amandy de Benville)

Favorit: Oliver Townend, Laura Collette (keduanya dari Inggris Raya), Krajewski

Gulat Yunani-Romawi (Makuhari Messe Hall A) – pria, berat bantam (-60 kg) (12,55/19,55)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Ismael Molina (Kuba)

Wiltmeister: Kenichiro Fumita (Jepang)

Pemain Jerman: Etienne Kensinger (Kohlerbach) tersingkir di babak pertama

Selesai: Fumita – Luis Alberto Orta Sanchez (Kuba)

Gulat Yunani-Romawi (Makuhari Messe Hall A) – Pria, Kelas Berat Ultra (-130 kg) (13:30/8.30)

Juara Olimpiade Rio 2016: Megan Lopez (Kuba)

Juara Dunia: Riza Kayalp (Turki)

Pemain Jerman: Eliminasi Edward Pope (Nikargartsch) di perempat final

Final: Megan Lopez Nunez (Kuba) – Jacoby Cagaya (Georgia)

RINGING, FREESTYLE (Makuhari Messe Hall A) – Kelas Berat Wanita (-76 kg) (14.20 / 21.20)

Juara Olimpiade Rio 2016: Erica Webb (Kanada)

Juara Dunia: Adeline Gray (AS)

Finalis: Allen Rotter-Fucken (Krefeld) – Adeline Gray (AS)

Menembak (Jarak tembak Asaka) – pria, pistol api cepat (07.30 / 14.30)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Christian Ritz (Regensburg)

Wiltmeister: Lin Junmin (Cina)

Pemula Jerman (dalam kualifikasi): Ritz, Oliver Gess (Kreftel)

Favorit: Reitz, Lin, Clement Bessaguet, Jean Quiquampoix (keduanya di Prancis)

Menembak (Jarak tembak Asaka) – pria, pertempuran tiga mode KK (09.50 / 16.50)

Juara Olimpiade Rio 2016: Niccol Campriani (Italia)

Juara Dunia: Tomasz Bartnik (Polandia)

Nominasi: Bartnik, Sergei Kaminski (Republik China), Petar Gorsa (Kroasia)

Berlayar (Pelabuhan Kapal Pesiar Enoshima) – Wanita, 49erFX (07.33/14.33)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Martin Grail / Kahina Konzi (Brasil)

Juara Dunia: Paula Martin / Tamara Echiguen (Spanyol)

Pemula Jerman: Susan Buick / Tina Lutz (Hanover / Brien)

Berlayar (Pelabuhan Kapal Pesiar Enoshima) – Pria, 49 tahun (08.33/15.33)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Peter Berlin / Blair Talk (Selandia Baru)

Juara Dunia: Burling / Tuke

Pemain tim nasional Jerman: Eric Hill / Thomas Blossel (Hamburg)

Keputusan awal terkait

Bola pantai (Taman Shiokazi)

Babak 16 Besar Putra, 3pm/10pm Julius Thule / Clemens Weckler (Hamburg) – Jacob Gibb / Trey Born (AS)

Semifinal Putri, 10.00 / 17.00 AS-Kanada (Stadion Ibaraki Kashima), 13.00 / 20.00 Australia-Swedia (Stadion Internasional Yokohama)

Hoki (Stadion Hoki Oi)

Putri, perempat final, 11.30 / 18.30: Belanda – Selandia Baru, 14.00 / 21.00: Spanyol – Inggris Raya,

Atletik (Stadion Olimpiade)

20/12/19.20 Wanita, lompat galah, kualifikasi (tidak ada partisipasi Jerman)

12.25/19.25 Putri, 200m, Semi Final

Lari Gawang 400m 13,35 / 20,35, 400m Putri, Semi Final (bersama Karolina Krafzyk / Sindelfingen)

Bersepeda, kereta api (Izu Track)

08:30 / 15:30 Putri, Sprint Tim, Kualifikasi (bersama Leah Sophie Friedrich/Dassault, Emma Haines/Cottbus)

08.54 / 15.54 Putri, pengejaran tim, kualifikasi (bersama Lisa Klein / Saarbrücken, Mickey Krueger / Bielefeld, Laura Susimilish / Bibrach, Franziska Prause / Metzingen)

09.50 / 16.50 Putri, Sprint Grup, Babak Pertama

10.02/17.02 putra, pengejaran tim, kualifikasi (bersama Theo Reinhardt/Berlin, Felix Gross/Woschwangen, Leon Rode/Hamburg, Dominic Weinstein/Frankfurt)

Cincin, Gaya Bebas (Makuhari Messe Hall A)

Kelas berat ringan putri (-68 kg, dengan Anna Schell / Unterführing), 04.30 / 11.30 Babak 16 besar, perempat final 05.50 / 12.50, semifinal 11.45 / 18.45

Berlayar (Pelabuhan Kapal Pesiar Enoshima)

05.05 / 12.05 Putri, 470, balapan ke-9 (bersama Louise Wanser / Hamburg, Anastasia Winkle / Hamburg), 06.20 / 13.20 balapan ke-10

WASSERSPRINGEN (Pusat Akuatik Tokyo)

08.00/15.00 putra, papan 3 meter, individu, eliminasi (bersama Patrick Hausding/Berlin, Martin Wolfram/Dresden)

Olympia Live: Anda dapat mengikuti Olimpiade di sini:

Sungai kecil: ARD, ZDF, Pemain Eurosport, DAZN

Semua tentang Olimpiade 2021 di SPORT1:

Dengan Layanan Informasi Olahraga (SID)