Berita Utama

Berita tentang Indonesia

Sarah Koller, bola basket, atletik langsung di tv, streaming langsung, kaset video

Mulai pukul 0,30 pagi, tim estafet Jerman akan memperebutkan medali di triathlon campuran dengan Justus Nischlag, Jonas Schaumburg, Annabelle Knoll dan Laura Lindemann.

Untuk pemain bola basket Jerman di sekitar bintang NBA Moritz Wagner, segalanya menjadi serius pada pukul 10.20 pagi. Melawan Australia, DBB bersaing di perempat final di pertandingan grup terakhir, secara teori, kekalahan tipis mungkin sudah cukup, karena dua pertiga terbaik grup juga lolos.

Plus, para atlet sedang menuju ke tempat kerja! Pengganti juara Olimpiade Jerman Christoph Harting sedang dicari di diskus (pukul 13:15), dalam lomba 100 meter, Alexandra Burghart dan Tatiana Pinto, dua atlet Jerman yang memperebutkan tempat di final (14:50) .

Olahraga 1 Memberikan gambaran tentang Olimpiade Sabtu.

Olympia 2021: cuplikan semua kompetisi per 31 Juli

Semua keputusan ada di hari Sabtu

Bulutangkis (Musashino Forest Sport Plaza)

Laki-laki, suamiku (12.40/19.40)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Fu Haifeng / Zhang Nan (Cina)

Wiltmeister: Hendra Setiawan / Muhammad Ahsan (Indonesia).

Pemain Jerman: Mark Lamsfuss / Marvin Seidel (Weberfeld / Beshmishim) tersingkir dari babak penyisihan grup.

Favorit: Lee Junhui / Liu Yuqin (Cina)

BOGENSCHIESSEN (Tempat Menembak di Taman Yumenoshima)

Putra, Tunggal (09.45 / 16.45)

Juara Olimpiade Rio 2016: Ko Boon-chan (Korea Selatan)

Juara Dunia: Brady Ellison (AS)

Bintang Jerman di babak 16 besar: Florian Unruh (Vockbeck).

Favorit: Ellison, Kim Woojin (Korea Selatan)

Makuhari Messe Hall B

Wanita, pedang, tim (11.30 / 18.30)

Juara Olimpiade Rio 2016: Rusia (Dzhachenko, Gavriloa, Jigoryan, Velikaga)

Juara Dunia: Rusia (Ygurgan, Nikitina, Bosdnyakowa, Velikaga)

Tidak ada tim Jerman pada awalnya

Favorit: Republik Cina, Prancis, Italia

Angkat Besi (Forum Internasional Tokyo)

Berat rata-rata pria (-81 kg) (08,50 / 15,50)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Nishat Rachimo (Kazakhstan)

Weltmeister: Liu Xiaojun (Cina)

Pemula Jerman: Nico Müller (Obrigheim)

Kelas Berat Ringan Putra (-96kg) (12,50/19,50)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Sohrab Moradi (Iran)

Juara Dunia: Tian Tao (Cina)

Favorit: Anton Plesno (Georgia)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Baru dalam program

Makanan pembuka Jerman: masih buka

Favorit: Prancis dan Jepang

Atletik (Stadion Olimpiade)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Christoph Harting (Berlin)

Juara Dunia: Daniel Stahl (Swedia)

Pemain Jerman: Daniel Jasinski (Watanscheid), Clemens Pruffer (Potsdam) – David Vruebel (Magdeburg) tersingkir dari kualifikasi.

Nominasi: Daniel Stahl (Swedia), Christian Sy (Slovenia)

Stavel Campuran 4x400m (14,35 / 21,35)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Baru dalam program

Juara Dunia: AS (London, Felix, Okolo, Cherry)

Musim Jerman: Marvin Schlegel (Chimens), Corina Schwab (Chimens), Ruth Sophia Spielmayer-Prius (Oldenburg) dan Manuel Sanders (Dortmund) tersingkir di babak penyisihan.

Putri, 100m (14,50 / 21,50)

Juara Olimpiade Rio 2016: Elaine Thompson (Jamaika)

Juara Dunia: Shelley Ann Fraser-Pryce (Jamaika)

Junior Jerman (semifinal): Alexandra Burghart (Burghausen), Tatiana Pinto (Paderborn)

Favorit: Fraser-Price dan Thompson-Herrah

Wanita, 7 (11.00 / 18.00).

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Australia

Juara Dunia: Selandia Baru

Tidak ada tim Jerman pada awalnya

Favorit: Selandia Baru dan Prancis

TEMBAK (Rentang Menembak Asaka)

Trapp, tim campuran, (06.30 / 13.30)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Baru dalam program

Juara Dunia: Australia (James Willett / Latisha Scanlan)

Favorit: Australia, Slovakia

Putri, pertarungan tiga posisi KK (09.00 / 16.00)

Juara Olimpiade Rio 2016: Barbara Engleder (Triftern)

Juara Dunia: Giulija Cremoa (Republik Tiongkok)

Inisiator Jerman (dalam kualifikasi): Jolyn Beer (Lochtum)

Favorit: Seonaid McIntosh (Inggris Raya), Ziva Dvorsak (Slovenia), Karimowa

Berenang (Pusat Akuatik Tokyo)

Putra, 100m kupu-kupu (03.30/10.30)

Juara Olimpiade Rio 2016: Joseph Schooling (Singapura)

Juara Dunia: Caeleb Dressel (AS)

Eliminasi Marius Koch (Essen) di babak penyisihan

Putri, punggung 200m (03.37/10.37)

Juara Olimpiade Rio 2016: Madeleine Derado (AS)

Juara Dunia: Reagan Smith (AS)

Tapas Jerman: tidak ada

Favorit: Kylie McKeon (Australia)

Gaya Bebas 800m Putri (03.46/10.46)

Juara Olimpiade Rio 2016: Katie Ledecky (AS)

Start Jerman: Sarah Koehler (Frankfurt) – Eliminasi Isabel Goose (Magdeburg) di babak penyisihan.

Campuran, Lagen 4x100m (04.43/11.43)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Baru dalam program

Juara Dunia: Australia (Larkin, Wilson, McKeown, C. Campbell)

Annika Braun (Neckarsulm), Lisa Hobink (Essen), Marek Ulrich (Leipzig), Fabian Schwengenschlol (Neckarsulm) tersingkir dari babak penyisihan.

Berlayar (Pelabuhan Kapal Pesiar Enoshima)

Wanita, RS: X-Windsurfing (07.33/14.33)

Juara Olimpiade Rio 2016: Charlene Bacon (Prancis)

Juara Dunia: Lilian de Geus (Belanda)

Tapas Jerman: tidak ada

Favorit: Lu Yunxiu (Cina), Emma Wilsond (Inggris Raya), Picon

Putra, RS: X-Windsurfing (08.33/15.33)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Dorian van Risselberg (Belanda)

Juara Dunia: Kieran Padlow (Belanda)

Tenis (Taman Tenis Ariak)

Pulau Wanita (08.00/15.00)

Final: Belinda Bencic (Swiss) – Marketa Vondrosova (Republik Ceko)

Juara Olimpiade Rio 2016: Monica Puig (Puerto Riko)

Juara Dunia: Ashleigh Barty (Australia/Final WTA 2019)

Anna-Lena Friedsam (Neuvid) tersingkir di babak kedua, dan Laura Siegmund (Metzingen) tersingkir di babak pertama.

Trampolin (Pusat Senam Ariak).

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Vladislav Hancharo (Belarus)

Weltmeister: Gao Lei (Cina)

Favorit: Gao, Dong Dong (Cina)

Triathlon (Taman Laut Odaiba)

Relai campuran (00.30 / 07.30)

Juara Olimpiade dari Rio 2016: Baru dalam program

Juara Dunia: Prancis (Berger, Connex, Beaugrand, Perrault)

Relay Jerman: Justus Neschlag (Lerte), Jonas Schaumburg (Hanover), Annabelle Knoll (Ingolstadt), Laura Lindemann (Potsdam)

Favorit: Prancis, Inggris, AS

Keputusan awal yang relevan:

Bola Basket (Saitama Super Arena)

Putra, babak penyisihan, babak ketiga, 10.20 / 17.20, Grup B: Australia – Jerman

Bola pantai (Taman Shiokazi)

Putra, Babak Penyisihan, 04.00 / 11.00 Grup F, Pertandingan Tiga: Julius Thule / Clemens Weckler (Hamburg) – Yusuke Ishijima / Katsuhiro Shiratori (Jepang)

BOGENSCHIESSEN (Rentang Menembak Ymenoshima)

Putra, tunggal, 03.09/10.09 Babak 16 besar: Florian Unruh (Vokbec) v Crispin Duenas (Kanada)

Perempat final 07.45 / 14.45, 08.45 / 15.45 Semifinal, 09.30 / 16.30 untuk tempat ketiga

10.00 / 17.00 Spanyol – Pantai Gading (Stadion Miyagi)

11.00 / 18.00 Jepang – Selandia Baru (Stadion Ibaraki Kashima)

12.00 / 19.00 Brasil – Mesir (Stadion Saitama)

13.00 / 20.00 Korea Selatan – Meksiko (Internat. Stad. Yokohama)

Golf (Klub Janapada Kasumigaseki)

00.45 / 07.45, putra, lanjutan putaran kedua (dengan Maximilian Kevver, Hurley Long), 02.30 / 09.30, putaran ketiga

Hoki (Stadion Hoki Oyi)

Babak penyisihan putri, babak kelima,

11.30 / 18.30 Putri, Babak Penyisihan, Grup A: Jerman-Belanda

Atletik (Stadion Olimpiade)

02.30/09.30 Diskus putri, kualifikasi (bersama Claudine Vita/Neubrandenburg, Mareke Steinaker/Leverkusen, Kristen Bodens/Potsdam)

02.40/09.40 Putra, lompat galah, kualifikasi (bersama Bo Kanda Lita Baehre/Leverkusen, Torben Blech/Leverkusen, Oleg Zernikel/Landau)

03.45/10.45 Lari Gawang 100m Putri, Prelims (bersama Ricarda Loeb/Mannheim)

03.55/10.55 Diskus putri, kualifikasi

12.10/19.10 putra, lompat jauh, kualifikasi (bersama Fabian Heinley/Stuttgart)

12.15 / 19.15 Putri, 100m, Semi Final (bersama Alexandra Burghart / Burghausen, Tatiana Pinto / Paderborn)

12.45/19.45 man, 00m, babak penyisihan (tidak ada partisipasi Jerman).

13,50 / 20,50 putri, 800m, semifinal (bersama Katharina Trost / Munich)

CYCLING, BMX (Ariake Urban Sports Park)

03.10/10.10 Putri, gaya bebas, lari posisional (bersama Lara Lessman/Berlin)

Pacuan kuda, dandanan (pemain Jerman ke-3, 03.44/10.44: Michael Jung/Horp dengan tupai)

TEMBAK (Rentang Menembak Asaka)

05.00 / 12.00 Putri, Triple Position KK Fight, Qualifying (dengan Jolyn Beer / Lochtum)

Berlayar (Pelabuhan Kapal Pesiar Enoshima)

05.05 / 12.05 Putri, 49erFX, balapan ke-10 (bersama Susan Buick/Hanover, Tina Lutz/Brine), balapan ke-11 pukul 06.00/13.00. – 06.55 / 13.55 Lomba Kedua Belas

05.05.12.05 pria, 49 balapan, balapan ke-10 (bersama Eric Hill/Hamburg, Florian Blossel/Hamburg), 06.00/13.00 balapan ke-11. – 06.55 / 13.55 Lomba Kedua Belas

05.05 / 12.05 Campuran, 17 Nacra, balapan ketujuh (bersama Paul Kohlhoff / Kiel, Alica Stuhlemmer / Kiel), 06.00 / 13.00 balapan kedelapan, 06.55 / 13.55 balapan kesembilan

Tenis (Taman Tenis Ariak, mulai pukul 08.00/15.00)

Pertandingan 1, Tunggal Putra, Perebutan Tempat Ketiga: Novak Djokovic (Serbia) – Pablo Carreno Busta (Spanyol)

Pertandingan dua: Tunggal putri, perebutan tempat ketiga: Jelena Rybakina (Kazakhstan) – Jelena Swetulina (Ukraina)

Court 1, Match One: Ganda Putri Perebutan Tempat Ketiga: Wironika Kudermova / Jelena Wesenina (Republik China) vs Laura Pegosi / Luisa Stefani (Brasil)

Pertandingan dua: Campuran, perebutan tempat ketiga: Nina Stojanovic / Novak Djokovic (Serbia) – Ashley Barty / John Pearce (Australia)

WASSERSPRINGEN (Pusat Akuatik Tokyo)

08.00/15.00 Putri, papan 3 meter, individu, semifinal (bersama Tina Bunzel/Dresden)

Olympia Live: Anda dapat mengikuti Olimpiade di sini:

Sungai kecil: ARD, ZDF, Pemain Eurosport, DAZN

Semua tentang Olimpiade 2021 di SPORT1: